Предложение
Здравствуйте.
Мне кажется,что было бы интересно создать эту тему,своеобразный калбэк...
Ну и заодно предложу.
Есть такая крутая штука,как термукс,но,к сожалению,в сообществе вк преимущественно школота(ничего не имею против учащихся,сам такой,но по-другому тех людей трудно назвать) с запросами по поводу всяких бомберов,полулегальных обсуждений пентеста и подобным.
А вот в чем-то другом они не компетентны
К чему это я? Может быть стлит тут и по термуксу обсуждение завести(и холиварку тогда уж Smile )

В догонку-темы по питону,книгам по питону,си,распику,ардуинке,etc
Ответ
Thanks given by: Astepix
Привет, ты хочешь по ИБ пообщаться ?
Имхо, тогда уж на профильные ресурсы .
Ответ
Thanks given by:
Обсуждайте, не против, если не криминал.
Если некоторые из этих девайсов имеют прямое или косвенное отношении к тематике форума, вообще по теме , можно сказать.
Ответ
Thanks given by:
(07-10-2019, 07:30 PM)Riga Написал: Здравствуйте.
Мне кажется,что было бы интересно создать эту тему,своеобразный калбэк...
Ну и заодно предложу.
Есть такая крутая штука,как термукс,но,к сожалению,в сообществе вк преимущественно школота(ничего не имею против учащихся,сам такой,но по-другому тех людей трудно назвать) с запросами по поводу всяких бомберов,полулегальных обсуждений пентеста и подобным.
А вот в чем-то другом они не компетентны
К чему это я? Может быть стлит тут и по термуксу обсуждение завести(и холиварку тогда уж Smile )

В догонку-темы по питону,книгам по питону,си,распику,ардуинке,etc

Вы бы рассказали бы что-нибудь о себе в соседней теме, а то, судя по всему у вас широкий спектр интересов, в т.ч. довольно сложных, тут и ребята подтянутся) Темы по книгам (материалам) уже создавались косвенно - журналы с реальные проектами (arduino+raspi) и соответствующим кодом. Но, в большинстве случаев - желательно знание английского, но для технарей это как мастхэв по идее...
Ответ
Thanks given by: Astepix

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)